Blackstone Academy: you have a secret?

Объявление

ДАТА: 15 мая 2012 года;
ПОГОДА: +10...+26, облачно с прояснениями
Новости: текст.
ваши вопросы
факультеты
способности
занятые внешности
сюжет
о городе
акции
шаблон анкеты
АДМИНИСТРАЦИЯ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
АКТИВИСТЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackstone Academy: you have a secret? » СПРАВОЧНАЯ; » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

администрация постарается максимально быстро ответить на ваши вопросы

0

2

Здравствуйте!
А вы открылись?
Можете придержать Candice Aden?

0

3

Candice Aden написал(а):

Здравствуйте!
А вы открылись?
Можете придержать Candice Aden?

здравствуйте! да, открылись. роль за вами на 3 дня

0

4

здравствуйте, хотелось бы узнать когда открылся ваш проект?
мне очень симпатизирует эта тематика и хотелось бы зарегистрироваться, но хочется удостовериться, что администрация серьезно настроена
и еще несколько вопросов.
- имя в акциях можно сменить?
- способности можно выбирать любые?
- намечаются ли заявки в нужные?
- не могли бы вы помочь с выбором способности, хотелось бы чего нибудь устрашающе-могущественного оО

0

5

кот; написал(а):

здравствуйте, хотелось бы узнать когда открылся ваш проект?

здравствуйте! проект открыт только второй день.

кот; написал(а):

- имя в акциях можно сменить?
- способности можно выбирать любые?
- намечаются ли заявки в нужные?

имя, внешность а акциях можно менять.
способности любые, но не больше 2
в нужные пока персонажей не намечается.

кот; написал(а):

- не могли бы вы помочь с выбором способности, хотелось бы чего нибудь устрашающе-могущественного оО

зависит от характера вашего персонажа. мб вы зарегистрируетесь и оставите анкету, а потом мы вместе попробуем выбрать способность?

0

6

Juliette Austin
я бы хотел взять ларса велвуда надеюсь правильно фамилию перевел Оо из 2 акции
какие способности ему бы подошли?

0

7

кот; написал(а):

какие способности ему бы подошли?

могу предложить:
Абхая - согласно древнеиндийским учениям, бесстрашие или свобода от страха. Мутанты, обладающие подобным даром, отличаются бесшабашностью и удивительной храбростью. Также абхая гарантирует защиту от теле-эмпатического воздействия, при котором на человека пытаются наслать «страшные» галлюцинации.

Аглиокинез – способность контролировать боль человека, усиливать ее или наоборот уменьшать.

Альтер эго - раздвоение личности; борьба между двумя половинами, как правило, good & evil. Обычно одна половина не помнит, что делает другая.

Атисерисация - возможность вводить окружающих в страх, панику или агрессию.

Бессмертие – вечная жизнь.

Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы.

Взрывание – создание взрывов.

«Выключение» разума - блокирует высшие функции человеческого мозга, что снижает уровень интеллекта жертвы до уровня животного.

Гипноз – способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле.

Иллюзия страха - способность воссоздать в разуме оппонента его потаенный страх.

Иллюзия боли - способность воссоздавать в разуме жертвы иллюзию нестерпимой боли.

Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование».

Лакримоза - в возбуждённом состоянии у обладателя текут чёрные слёзы (лакримоза), и все вокруг задыхаются, падают в обморок и спустя некоторое время умирают.

Оживление кошмаров – воплощение в реальность ночных кошмаров, тайных и видимых страхов человека. Способность позволяет при непосредственном визуальном или физическом контакте распознавать и оживлять страхи человека, не зависимо от того, спит ли он или нет. В зависимости от «сложности» кошмара, страхи могут становиться физически ощущаемыми и нести угрозу для противника. В других случаях способность несет чисто психологическую угрозу.

Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, при этом у того, чью силу поглощаешь она на некоторое время (или навсегда) пропадает. Время зависит от силы поглощающего и от физического состояния подвергшегося поглощению, но обычно не меньше нескольких часов и не больше недели.

Стирание памяти – редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа. Как правило это способность особо сильных телепатов.

Убеждение - когда обладатель приказывает, ему никто не может отказать.

0

8

Juliette Austin
спасибо большое за помощь, но перечитав список способностей еще раз я решил взять:
Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.
Защитное поле – создание энергетического защитного барьера силой мысли от любых видов атак: физических, телепатических, звуковых и т.д.
придержите их пожалуйста, скоро зарегистрируюсь)

0

9

кот; написал(а):

придержите их пожалуйста, скоро зарегистрируюсь)

держу)

0

10

Ночи)
Придержите, пожалуйста, роль laetitia walker.
И можно ли ей сменить внешность на очаровательную Клэр Холт?))
Там еще в акции указано о тайне, я понимаю из-за пятерки этих друзей кто-то погиб, а где можно было бы подробности узнать?)

0

11

• Скажите, что это за город такой "Канада", который упоминается в вашем сюжете!? Я знаю такое государство, только оно гораздо больше, чем один город. Ах да, и что такое "вкусовое осязание"? Это вообще как?!
• Скажите, есть ли у игрового персонажа возможность делать всё, что угодно? И умрёт ли игровой персонаж, если противник в него всадит пару очередей из автомата и отрубит голову, а игрок не захочет его терять?
• Скажите, возможно ли взять способность не из списка?

0

12

laetitia walker написал(а):

Ночи)
Придержите, пожалуйста, роль laetitia walker.
И можно ли ей сменить внешность на очаровательную Клэр Холт?))
Там еще в акции указано о тайне, я понимаю из-за пятерки этих друзей кто-то погиб, а где можно было бы подробности узнать?)

роль за вами на 3 дня. внешность можно сменить. подробнее о случившемся напишу вам в ЛС после регистрации.

Мимо-крокодил написал(а):

• Скажите, что это за город такой "Канада", который упоминается в вашем сюжете!? Я знаю такое государство, только оно гораздо больше, чем один город.

простите, это моя ошибка. изначально в сюжете было другое место и я не обратила внимание, когда переписывала. спасибо за замечания, исправила.

Мимо-крокодил написал(а):

Ах да, и что такое "вкусовое осязание"? Это вообще как?!

насколько я понимаю, то это определение вкуса чего-либо на растоянии. но может быть и не так. к сожалению, не я придумывала этот список.

Мимо-крокодил написал(а):

• Скажите, есть ли у игрового персонажа возможность делать всё, что угодно? И умрёт ли игровой персонаж, если противник в него всадит пару очередей из автомата и отрубит голову, а игрок не захочет его терять?

зависит от ваших способностей и захочет ли кто-либо с вами так расправиться. также при этом можно в качестве помощи использовать чьи-то, например, целебные способности.

Мимо-крокодил написал(а):

• Скажите, возможно ли взять способность не из списка?

можно. но только с ее описанием

0

13

Вопрос.

Пишу анкету по акции. В шаблоне стоит графа "тайна". Это к чему? Что-то темное из прошлого?

0

14

Santiago Sallivan
здравствуйте!
да, это какая-нибудь тайна из вашего прошлого, можно очень недалекого, но чтобы никто об этом не знал

0

15

придержите саманту бэрронс, возможно ли ей сменить имя?

0

16

кис написал(а):

придержите саманту бэрронс, возможно ли ей сменить имя?

Придерживаем)
Конечно можете понять)

0

17

зарегистрировалась под ником Rebecca Barrons,но не пришел пароль,поменяйте на

0

18

.... написал(а):

Rebecca Barrons

сменила

0

19

Я сейчас неожиданно у черта на куличиках и зайти на ресурс никак не могу_ Обязательно буду на выходных.
_(

0

20

Санти Салливан написал(а):

Санти Салливан

ждем)

0

21

На правах "Аллюр три креста"

Сегодня на сервере mybb было взломано более 20-ти ролевых. Известен IP злостного взломщика, также есть и другие его данные,  которые администрация благополучно заблокировала, однако в целях вашей и нашей безопасности рекомендуется изменить пароли на более сложные. Внимательно запоминайте свои пароли, не теряйте их, и если же все-таки так случилось, что вы его забыли, то просите изменить его посредством связи с АМС через ICQ, Skype и другие соц. сети. При помощи гостевой пароль будет меняться только после тщательной проверки игрока.
Дополнительная информация!
Ходит «человек» по форумам и их взламывает. Он говорит, что потерял пароль от профиля, АМС его мило меняет, и после форуму все дружно говорят «пока-пока». По данным, выяснилось его IP: 83.172.1.150. Пробейте и забаньте, данный айпи взломал уже около 20 ролевых форумов!!!! Передайте всем кого знаете, таким образом уже удалось спасти около 5 ролевых!
Заранее спасибо и надеемся на вашу поддержку.

+1


Вы здесь » Blackstone Academy: you have a secret? » СПРАВОЧНАЯ; » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно